2019年彩票新平台

欢迎来到2019送彩金彩票!
设为首页  |  加入收藏
首页>>研究生培养>>研究生教务>>正文
研究生教务

软件工程硕士研究生2020年5月学位论文正式答辩时间安排

发表时间:2020-05-09  作者:  浏览次数:

软件工程硕士研究生2020年5月学位论文正式答辩时间安排

学位论文正式答辩时间:2020年5月6日(共18个单元)2017级318人

注:提前一天将学位论文和评审材料电子发送给答辩秘书,准备好PPT在答辩时回答专家质问,并按时参与视频答辩!

       返校后将毕业登记表和评审材料纸质版提交至答辩秘书处!

第1组

时间

2020年5月6日 周三 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

梁远智、邱晗、卜旭晓、徐倩南、郭蕾、谢宽

第2组

时间

2020年5月6日 周三 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

廖粒豆、樊笑冰、李颖、张晗、王硕、黄勇

第3组

时间

2020年5月6日 周三 上午8:20-12:00

秘书

赵国帅

学生

曾元、曹思思、李志、穆乐、余韵、李宗梁

第4组

时间

2020年5月6日 周三 下午2:40-6:10

秘书

陶慧斌

学生

丁日智、李静、李旭、刘信伶、王雨潇、来攀超

第5组

时间

2020年5月6日 周三 下午2:40-6:10

秘书

徐亦飞

学生

张泰宁、张译心、杨柳、张祥、吴伟、刘叮咚

第6组

时间

2020年5月6日 周三 下午2:40-6:10

秘书

田暄

学生

陈园园、吴潇、黄正超、徐一飞、霍慧慧、田琛红

第7组

时间

2020年5月7日 周四 上午8:20-12:00

秘书

赵国帅

学生

周子尧、王兆政、刘卓桐、李萱、王文超、史雷思

第8组

时间

2020年5月7日 周四 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

李瑞敏、陈敬军、康越、贾战培、魏儒波、刘彪

第9组

时间

2020年5月7日 周四 上午8:20-12:00

秘书

郭宇

学生

袁梦、杨楠、叶乐乐、王珊、杨凤爽、吝阳

第10组

时间

2020年5月7日 周四 下午2:40-6:10

秘书

赵国帅

学生

余嘉晨、杨元坤、赵露、刘慧敏、寇荣、韩少华

第11组

时间

2020年5月7日 周四 下午2:40-6:10

秘书

陶慧斌

学生

郑鑫、陶绍语、高源、陈清、张瑶瑶、刘琦

第12组

时间

2020年5月7日 周四 下午2:40-6:10

秘书

张玉龙

学生

陈成成、李坤、赵章明、贾志统、王丛、韩琦

第13组

时间

2020年5月8日 周五 上午8:20-12:00

秘书

徐亦飞

学生

王文帆、宋嘉琪、袁浩、李翔、王浩镔、田甜

第14组

时间

2020年5月8日 周五 上午8:20-12:00

秘书

赵国帅

学生

薛云庆、张斌、郭敏、李明霞、王云云、邓婷

第15组

时间

2020年5月8日 周五 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

程家敏、王亚川、祁江楠、李鹏、董怡瑾、聂明显

第16组

时间

2020年5月8日 周五 下午2:40-6:10

秘书

田暄

学生

巩煜、周住铭、郑腾飞、李泽、孙妍、郑为杰

第17组

时间

2020年5月8日 周五 下午2:40-6:10

秘书

郭宇

学生

蔡梦、易骁、段凯馨、刘家敏、毛梦歌、曾立柱

第18组

时间

2020年5月8日 周五 下午2:40-6:10

秘书

赵国帅

学生

许杏杏、吕翔飞、安迪、郭文旭、沈毅、张美芝

第19组

时间

2020年5月9日 周六 上午8:20-12:00

秘书

陶慧斌

学生

王娇、李子卿、刘军、都鹏飞、饶巍、蒋杰

第20组

时间

2020年5月9日 周六 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

胡岸、钱经玮、姜绪浩、霍勇博、贾泽冰、宋佳音

第21组

时间

2020年5月9日 周六 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

荣国富、郭昊、张伟、刘畅、胡加媛、贺梦凡

第22组

时间

2020年5月9日 周六 下午2:40-6:10

秘书

郭宇

学生

张昕昳、郭哲、王豪、项蕾、徐文佼、孙毅

第23组

时间

2020年5月9日 周六 下午2:40-6:10

秘书

张玉龙

学生

袁佳兴、李根、徐统、刘雯雯、庄泽、李艳生

第24组

时间

2020年5月9日 周六 下午2:40-6:10

秘书

田暄

学生

张昕、任佳霖、柏超、王娟娟、罗富城、张春艳

第25组

时间

2020年5月11日 周一 上午8:20-12:00

秘书

陶慧斌

学生

宋果子、刘小英、王有卓、吕晶晶、钟越星、武恺

第26组

时间

2020年5月11日 周一 上午8:20-12:00

秘书

郭宇

学生

边江、梁宏伟、刘璇、李佳琪、李薛、崔若星

第27组

时间

2020年5月11日 周一 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

杨洋、郝崇孝、赵燕子、王春晖、梁潇、王润园

第28组

时间

2020年5月11日 周一 下午2:40-6:10

秘书

张玉龙

学生

潘嗣婷、冯超、余小倩、张东辉、王玉雕、陈铭丰

第29组

时间

2020年5月11日 周一 下午2:40-6:10

秘书

徐亦飞

学生

谢存、宋玮、唐遥、景博、牛宝龙、仝笛

第30组

时间

2020年5月11日 周一 下午2:40-6:10

秘书

田暄

学生

廖励坤、高浪、郭文彬、张鑫雨、邱雨墨

第31组

时间

2020年5月12日 周二 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

张宇、魏祚、王宗豪、刘倩、段申、杨琴

第32组

时间

2020年5月12日 周二 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

国雷达、齐洋洋、张一弛、刘燕、闫瑜婷、宋盼盼

第33组

时间

2020年5月12日 周二 上午8:20-12:00

秘书

赵国帅

学生

王鹏程、孙睿、邓静怡、饶伟杰、袁建、刘畅

第34组

时间

2020年5月12日 周二 下午2:40-6:10

秘书

田暄

学生

李卓阳、王海煜、戴梦瑶、赵贇、周雅琼、孙俊

第35组

时间

2020年5月12日 周二 下午2:40-6:10

秘书

郭宇

学生

唐杰、李萌煦、赵午瑶、李慧锴、岳一洁、陈方亮

第36组

时间

2020年5月12日 周二 下午2:40-6:10

秘书

陶慧斌

学生

王一尧、张尧、金向东、陈家兴、吴佳韵、王润甫

第37组

时间

2020年5月13日 周三 上午8:20-12:00

秘书

徐亦飞

学生

段喆琳、岳靖、叶钊、潘化云、赵明亮、石亚娟

第38组

时间

2020年5月13日 周三 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

王雷鹏、丛士博、罗坚、卞秦豫、王思源、张红

第39组

时间

2020年5月13日 周三 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

罗坚、王凯、王昱童、华文庆、赵瑞卿、彭思继

第40组

时间

2020年5月13日 周三 下午2:40-6:10

秘书

赵国帅

学生

杨瑾、郭文娜、李柯、黄林立、汪雅伟、石晓霞

第41组

时间

2020年5月13日 周三 下午2:40-6:10

秘书

郭宇

学生

解超、韩博、马向轮、宫继伟、江坤、陈笠鸥

第42组

时间

2020年5月13日 周三 下午2:40-6:10

秘书

陶慧斌

学生

伍懿、党升荣、李思佳、闫程冰、张子豪、马勇

第43组

时间

2020年5月19日 周二 上午8:20-12:00

秘书

徐亦飞

学生

孙岚子、刘婷、王旭鹏、毛海、薛朝、寇鹏鲲

第44组

时间

2020年5月19日 周二 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

刘子瑞、赵子双、李小建、李富荣、徐阳、韩睿

第45组

时间

2020年5月19日 周二 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

钱皓东、陈功亮、雷颖、毛俊峰、杜水婷、姚平

第46组

时间

2020年5月19日 周二 下午2:40-6:10

秘书

赵国帅

学生

陈振、马苗苗、李源钧、王博玉、许楠楠

第47组

时间

2020年5月19日 周二 下午2:40-6:10

秘书

郭宇

学生

米泽双、宋韦、马偲婷、王鑫、王伟、郑爽

第48组

时间

2020年5月19日 周二 下午2:40-6:10

秘书

陶慧斌

学生

王长江、程同、黄琳婷、王春、范志丽、万方舟

第49组

时间

2020年5月20日 周三 上午8:20-12:00

秘书

李钟毓

学生

胡名凯、余盈盈、牛军锋、程航、韩明辉、张陈然

第50组

时间

2020年5月20日 周三 上午8:20-12:00

秘书

徐亦飞

学生

冯聪、李环、何真真、刘明星、赵永强、王熔、韦静雯

第51组

时间

2020年5月20日 周三 上午8:20-12:00

秘书

张玉龙

学生

余新蕊、许荀、翟翎、吴霄、袁亚娟、翟天亨

第52组

时间

2020年5月20日 周三 下午2:40-6:10

秘书

张玉龙

学生

阚伊柠、朱轩泽、李筱、张银书、刘云辉、熊绒

第53组

最后一组答辩:毕业答辩或论文改动比较大的二次答辩

时间

2020年5月20日 周三 下午2:40-6:10

秘书

赵国帅

学生

陈喆、孟乐、薛扶阳、张妍、江乐、赵梦龙

2019年彩票新平台

2020年5月9日

下一条:西安交通大学-双证硕士学位论文答辩流程

关闭